• Burana 200 mg, 30 tabl

Burana 200 мг таблетки, покрытые оболочкой 

30 таблеток

Ибупрофен

Это лекарство доступно без рецепта. Еще, вы должны использовать ибупрофен-таблетки тщательно, чтобы получить максимальную пользу.

- Сохраните эту листовку. Вам может понадобиться он снова.

- Попросите вашего фармацевта, если вам нужна Дополнительная информация и советы.

- Обратитесь к врачу, если ваши симптомы ухудшаются или не улучшится через пару дней.

- Если вы заметили какие-либо побочные эффекты не перечислены в данной инструкции, или вы испытываете побочные реакции (см. пункт 4) - это серьезные, Пожалуйста, скажите ваших доктора или аптекаря.

В этой листовке:

1. Что Burana и для чего он используется

2. Перед использованием Burana

3. Как Burana используется

4. Возможные побочные эффекты

5. Burana хранения

6. Более подробную информацию

1. ЧТО ТАКОЕ BURANA И ДЛЯ ЧЕГО ОН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

Burana таблетки, содержит ибупрофен-это так называемый. противовоспалительный препарат. Это позволит предотвратить боль передачи ощущений в центральной нервной системе за счет снижения медиаторов воспаления и боли образования. Она также снижает температуру, уменьшая жар возникает необходимости формирования нейромедиаторов.

Показания для применения

Burana таблетки использовать темы включают в себя временные боли и лихорадочных состояний, таких как вирусы, вызванные простуды и гриппа, боли в мышцах и суставах, головная боль, зубная боль, менструальные боли и зубной боли.

Длительное применение только по назначению врача.

Ваш врач может назначить обезболивающее-таблетки и другие, чем выше лечение перечисленных болезней.

2. ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ BURANA

Не использовать обезболивающее, если:

• разрабатывает желудка или двенадцатиперстной кишки, чтобы • вы ранее имели желудка или двенадцатиперстной кишки, которые повторялись один или чаще • у вас есть существующие желудочно-кишечная перфорация или кровотечение (например. черный или кровянистый стул, рвота с кровью, анемия) использовать НПВС в связи  • ваш врач сказал вам, что у вас есть предрасположенность к желудочно-кишечные кровотечения • вы разрабатываете тяжелой степени сердечной недостаточности • разработка нарушениями свертываемости крови (гемофилия) или тромбоцитов низкий (тромбоцитопения) или принимают свертываемость крови и образование тромбов лекарства (например. варфарин) • вы находитесь в последнем триместре беременности • страдает астмой и у вас аллергия (гиперчувствительной) на аспирин или любые другие противовоспалительные препараты • у вас аллергия (гиперчувствительной) к ибупрофену или другим компонентам aerinaze.

Будьте особенно осторожны с Burana, проконсультироваться с врачом перед использованием, если вы:

• развитие гипертензии или сердечной недостаточности • ишемическая болезнь • у вас есть мозг или конечности, с нарушениями кровообращения • больные почки или проблемы с печенью • у вас есть желудочно-кишечные заболевания, такие как. язвенный колит (неспецифический язвенный колит) и болезнь Крона • вы ранее имели противовоспалительные препараты (без рецепта претензий) в связи с болезни желудка, синяки, увеличение или кровотечения из носа • астма.

Также сообщите врачу, если у вас есть другие заболевания или аллергии.

НПВС, такие как ибупрофен применение может быть связано с небольшим повышенным риском инфаркта миокарда или инсульта. Любой риск-это более вероятно при применении высоких доз и длительного использования. Не превышать рекомендуемую Продолжительность лечения. Только временного и краткосрочного использования без рецепта врача.

Если у вас есть заболевания сердца или в анамнезе инсульт, или если у вас есть эти заболевания, предрасполагающих факторов риска (например, у вас высокое кровяное давление, сахарный диабет, то есть сахарный диабет, высокое кровяное уровень холестерина или если вы курите), вы должны обсудить ваше лечение с вашим врачом или фармацевтом.

С другими лекарственными средствами одновременное применение

Расскажите своему врачу о всех ваших лекарствах. Это касается как рецептурных, так и лекарств, полученных без рецепта, лекарственных трав и натуральных продуктов. Также не забудьте упомянуть, если вы недавно использовали какие-либо лекарства. Для некоторых препаратов эффект может меняться или они могут изменить Burana эффект таблеток, если они используются одновременно. В этом случае, Ваш врач может изменить ваши лекарства или дозировки.

Чего следует избегать при принятии этого лекарства?

Препараты, применяемые для профилактики образования сгустков крови (например. ацетилсалициловая кислота/аспирин, варфарин, тиклопидин), некоторые лекарства кровяного давления (ингибиторы АПФ, например. каптоприл, бета-блокаторы или блокаторы рецепторов ангиотензина II) и некоторые другие препараты могут повлиять на эффективность ибупрофен или ибупрофен могут повлиять эти препараты эффективность и безопасность. Всегда попросите вашего врача для консультации, прежде чем использовать ибупрофен с другими препаратами.

• Другие противовоспалительные препараты не должны использоваться в то же время с Burana – только нежелательным последствиям, а не увеличению потенциала.

• Некоторые антидепрессанты (например. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин), принадлежащие так называемым. ингибиторы обратного захвата серотонина, т. е. антидепрессант, увеличить риск кровотечения.

• Определенный уровень холестерина препараты (холестирамин и колестипол) следует принимать предпочтительно более чем на 4 часа позже, чем нурофен-таблетки, так они не блокируют поглощение Burana.

• Анти-лекарства от эпилепсии используют фенитоин и фенобарбитал, а также при лечении туберкулеза применение рифампицина может ухудшить Бурана сила.

• Грибковая инфекция используется в лечении Оральный флуконазол может повышать Burana побочных эффектов.

• Лития из-за крови концентрации лития может быть увеличен при одновременном применении слишком высокой.

• Наперстянки (Дигоксин) из-за крови концентрации наперстянки может быть увеличена при одновременном применении слишком высок у тех пациентов, которые имеют почечную недостаточность.

• Орально кортизон препараты могут быть в одновременном применении воздействие проблемы с желудком и желудочно-кишечные кровотечения.

• Ревматические заболевания используется в лечении побочных эффектов метотрексата может возрастать при работе в Burana с. Не использовать Burana в дни, когда вы принимаете Метотрексат.

• Некоторые кровяное давление для лечения или жидкость для удаления лекарственных средств используется эффект может ухудшиться Burana эффект - расскажите своему врачу, если у вас есть мониторинг артериального давления или использование антигипертензивных препаратов.

Не забудьте упомянуть Burana использовать в будущих визитов в контексте врачу.

Burana использовать в пищу и с напитки

Burana таблетки могут приниматься с или без учета еды. Сопутствующий прием пищи может замедлить наступление, но он улучшает, как правило, таблетки для переносимости.

Беременность и кормление грудью

Продукт относится к группе препаратов (НПВП), которые могут сделать его трудно забеременеть. Этот эффект перевешивается использовать препарат после остановки.

Во время беременности не следует использовать какие-либо лекарства без предварительной консультации с врачом или фармацевтом. Обсуждение Burana таблетки применение с вашим врачом, если вы забеременели, или если Вы не планируете беременность.

Таблетки Burana можно использовать во время грудного вскармливания, потому что ибупрофен выделяется в грудное молоко в незначительных количествах.

Вождение и использования машин

Ибупрофен-таблетки обычно не влияет на способность управлять автомобилем или работать с механизмами. Если потребление наркотиков происходит во время сонливости следует избегать вождения или эксплуатации машин.

Важная информация о Burana компонентов

Таблетки содержат сахарозу. Если врач сказал, что сахар подходит для вас, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого медицины.

3. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ BURANA

Таблетки следует принимать с достаточным количеством жидкости (например, стаканом воды).

Прием пищи не влияет на эффективность препарата. Таблетки принимать с пищей, чтобы снизить ибупрофеном, возможно, вызвана mahaärsytystä.

Burana таблетки по 200 мг:

Взрослым и детям старше 12 лет: по 1-2 таблетки 1-3 раза в день.

Дети: для детей максимальная доза составляет 10 мг/кг, максимальная суточная доза-30 мг/кг.

Возраст                     Вес                 Дозировка

1-2 года                    10-14 кг           1/2 таблетки до 2 раз в день.

2-4 лет                      14-20 кг           1/2 таблетки до 3 раз в день.

4-8 лет                      20-25 кг           1 таблетка до 3 раз в день.

8-12 лет                    25-40 кг           1 таблетка до 4 раз в день.

Burana таблетки по 200 мг не подходят для детей до 10 кг по уходу за ребенком.

Если вы приняли больше, Burana, чем вам следует

Немедленно обратиться к врачу, госпиталь травмпункт или яд-информационный центр, например. ребенок случайно принимает слишком большую дозу лекарства.

Если у вас есть какие-либо вопросы по использованию этого медицины, попросите вашего врача или фармацевта.

4. ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Как и все лекарства, ибупрофен таблетки могут вызывать побочные эффекты. Однако не каждый им становится.

Побочных эффектов возникает в чувствительных пациентов, которые не способны и которые имеют несколько заболеваний пожилых людей. Серьезная опасность увеличивается в высоких дозах, длительном применении и много раз, если одновременное применение других противовоспалительных препаратов.

Побочный эффект (более 1 пациентов) сообщалось:

• синяки или кровотечения из носа увеличение (тромбоцитов нарушение функции смежных) • снижение настроения или сонливость;• головокружение или головная боль • звон в ушах • ухудшение сердечной недостаточности (отеки или одышка увеличить) • корпус периферийных устройств, таких как на руках и ногах, вздутие живота • изжога, боли в верхней части живота, тошнота или диарея • крапивница, зуд кожи или более выраженный кожи или слизистой оболочки, отек

Редкие побочные эффекты (влияет меньше, чем 1 на сотню) были зарегистрированы:

• нервозность, спутанность сознания, ночные кошмары, расстройства восприятия, бреда, vainoharhainen нарушения, бессонница • кожные покалывания или ”покраснения” без видимых причин (ощущения, например, парестезии) • стоматит, желудочно-кишечные изъязвления и кровотечение.

Редкие побочные эффекты (влияет меньше, чем 1 на тысячу) сообщает:

• снижение тромбоцитов (которые могут проявляться как увеличение синяков или носовые кровотечения, склонность) • белые клетки крови снижения или потери (что может быть связано с неясным лихорадка, гриппоподобные симптомы или боль в горле) • калий крови концентрации • hämärrytystä или помутнение роговицы, другие отрасли • с одной стороны, запутанные состояния (у пациентов, которые используют takriinia) • менингит (у пациентов с определенным типом заболевания соединительной ткани) • потеря слуха • ишемическая болезнь сердца ухудшение симптомов (увеличение груди больно) или нарушения ритма сердца • одышка или обострение бронхиальной астмы • вспышка желудочно-кишечного тракта, язвенный колит обострение, слюнные железы воспаление, или воспаление поджелудочной железы • печени фермент, фасады, желтуха и воспаление печени (могут возникнуть с боли в верхней части живота) • мощный hilsehtiviä или формирование волдырей на коже или слизистых реакций, фотосенсибилизация, сыпь, обострение или обострение псориаза, выпадение волос • снижение функции почек • интенсивные симптомы аллергии (анафилаксии)

НПВС, такие как ибупрофен применение может быть связано с небольшим повышенным риском инфаркта миокарда или инсульта.

Прекратить использование этого медицины и свяжитесь немедленно с вашим врачом или ближайшую больницу скорой помощи, если у вас появились следующие симптомы:

• затрудненное дыхание или одышка • интенсивная краснота кожи, зуд и отек • отек языка или горла • внезапная, сильная боль в животе или рвота с кровью.

Обратитесь к врачу как можно скорее, если у вас появились следующие симптомы:

• изжога и слабая боль в желудке • черный стул • повышенная склонность к развитию синяков или носовые кровотечения • отеки конечностей • любые другие медленнее начинают с кожи-симптомы.

5. ХРАНЕНИЕНИЕ И ПРИМИНЕНИЕ BURANA

Burana таблетки следует хранить при температуре ниже 25 °С. Препарат не должен использоваться в упаковке отмечена Дата.

Лекарства не должны быть утилизированы с помощью сточных вод или вместе с бытовыми отходами. Задать неиспользованные лекарства в аптеку. Это поможет защитить окружающую среду.

6. БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что Burana содержит

- активное вещество ибупрофен, который составляет 200 мг в одной таблетке.

- Другие ингредиенты: кроскармеллоза натрия, крахмал желатинизированный, dekstraatti, коллоидный диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, сахароза, гипромеллоза, полисорбат 80, титана диоксид (Е 171), глицерин 85 %, магния стеарат.

Лекарственный препарат описание и содержание пака

Burana 200 мг белого или почти белого цвета, круглые, выпуклые, покрытые пленочной оболочкой таблетки, с риской на обеих сторонах, диаметр прибл.11 мм,

Таблетки можно разделить пополам.

Размер упаковки: Burana 200 мг 20, 30 и 50 таблеток.

Производитель:

Orion Pharma

Tengström 8

20360 Turku

 

Страна происхождения: Финляндия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Burana 200 mg, 30 tabl

  • Производитель: Orion Pharma Suomi
  • Модель: лекарство
  • Наличие: Есть в наличии
  • 980р.


Рекомендуемые товары

Зубная паста Elmex SENITIVE, 75 ml

Зубная паста Elmex SENITIVE, 75 ml

Зубная паста ЗАЩИТА ПАРОДОНТЫ  75 мл  Elmex SENITIVE зубная паста была специаль..

289р.

пищевая добавка